Дашулька Щербатых

Билайн. Есть тариф GO! (там 0.5 руб звонки и снимают 5 руб. в сутки за интернет и смс) и есть старый тариф GO! 2012

(там 0.5 руб звонки и 3 руб. за интернет и смс) . Возможно ли подключить старый тариф? И еще, деньги снимаю каждый день, независимо от того, входил ли ты в интернет, это можно исправить?

Оксана

нет нельзя, только по новой цене. и аб плата каждый день.
сейчас все дорожают у меня теле2 - по 60 коп, а сейчас уже 90 коп. для новых абонентов.