Андрей

Нужны меткие высказывания по городской скульптуре - арт объекту?

у кого в контакте есть страничка - что б там высказаться?

[ссылка появится после проверки модератором]

просто нужно видение со стороны!! ! желательно с разборкой полётов!

как думаете - какой проект получил премию 30тысяч, какой - 10тысяч! а какой ..нуль)))))))

Sims Noname

самое меткое высказывание не раскроет планов архитекторов, хотя иногда хочется найти тех, кто планирует ландшафт для россиян и сказать - прямо, метко и искренне, один раз.

Оксана Яковенко

Голые и колючие ветви.. . помните как в сказке - дремучий темный лес
остается какое-то холодное "послевкусие" от просмотра