Татьяна Лебёдкина

О чем нужно молчать?Часто слышу высказывание"Молчанье золото"

Laziz Boykulov

Можно непрошеным словом такого наворотить!
Поэтому молчание и есть золото!

НЕ
Надежда Егорова

О своих планах, в первую очередь.
Вообще, болтать вредно для здоровья, если это не твоя профессия.

Анна Долгих

не говорить когда не просят

Ирина

Это очень интересный вопрос! Все почему-то начинают сразу думать. что наше молчание, это для нас польза какая-то и никто не задумывается даже, что наше молчание, это ЗОЛОТОе дно, только для власть имущих.

Ольга Selivanova

Это в том смысле, что лучше промолчать чем сказать ложь или нечто совсем пустое.

Екатерина Сава

О грехах своих и чужих.

Юлия Куницына

Иногда о своих мыслях.
О своих фантазиях и желаниях.
О личной жизни особо распространятся не надо (на то она и личная. а не общественная).