Елена Шишкарева

Все-таки молчание -золото или что то больше? 🙂

Фурсова Татьяна

В закрытый рот, муха не залетит. (мексиканская поговорка) У инков было много золота. )

Даша

Молчание - золото.. . но не всё то золото, что молчит...))

Ви
Виктория

молчание- Форт- Нокс.
да в основном это так. как там говорили,... тебе бы в худой час помолчать а в добрый молвить

Сергей Ивлев

Молчание может толковаться как знак СОГЛАСИЯ, а согласие - это мир!
Однако молчание даже между рассорившимися супругами, как и холодная война между странами - это война!
Потому надо это учитывать в контексте!

Натали Петруня

Не всегда и не везде. Иногда молчание ломает жизни

Юлия Лаврентьева

Иногда молчание скрывает много грязи.

Мария Черных

золото, которое сохраняет жизнь!

Сергей Сирица

Иногда, лучше промолчать. Что бы не добавить масла в огонь. ) А если в общем, не молчите, больше общайтесь.