Дианова Ольга

Есть ли статья, регламентирующая нанесение граффити на городские объекты

В Воронеже видел нанесённые граффити КПРФ на стены различных зданий, заборы. Где про это написано?

Мануш Даллакян

мелкое хулиганство

Alejandro

Вообще - для нанесения граффити должно быть разрешение от администрации города, ограничения есть - это исторические здания и транспорт (любой) ! Ну, и, само собой, здания администраций различных уровней!

Николай Гусаров

Незаконно. . Вандализм. . ст. 214 УК РФ. . Ст. 167 УК РФ - Порча чужого имущества. . Ст. 7.17 КоАП - незначительная порча чужого имущества..