Сергей Верба

Граффити и "искупление вины"

В общем суть вопроса такая - три года назад меня приняла милиция когда я наносил надписи на стены в Санкт-Петербурге (Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге, статья 19). Я все закрасил и административная комиссия вынесла мне "оправдательный приговор". В общем меня освободили от штрафа и дело закрыли. Недавно с другом приключилась такая же принеприятнейшая история - его приняли за нанесением художеств на стену. И мне стало интересно, где написано, что если ты сам закрасил - тебя освободят от штрафа? чтоб он смог если что апеллировать к комиссии.

Руслан Янгибаев

По вопросу не могу подсказать.
Вопрос: а нет ли у вас сайта? - идея устроить конкурс для таких специалистов, как вы - расписать нам подъезды. В Москве.