Елена Осипова

у меня вобще когда-нибудь наладится личная жизнь? Что говорят звезды про 2013 год? Вкратце, прошу посмотрите! +++

Карта женская, Анастасия, 27.04.89, Харьков, время рождения 11.25

Сергей Артамонов

Добрый вечер, Настя. Рассмотрим твою натальную карту…
Управитель 7-мого дома (дом замужества) – ретроградный козерожий Сатурн, - расположен в карте в соединении с управителем 1-вого дома – также козерожей, Луной (вообще, в классической Астрологии соединение Луны с Сатурном, а тем более, с ретроградным, не приносит радости… Скажем честно – это показатель затрудняющий реализацию функций того дома, к которому относятся данные планеты в Радиксе, а в твоем случае – это, именно, область брака, замужества) .
С другой стороны, Луна и Сатурн имеют тригональные аспекты от натального Солнца (сигнификатор мужчины в женской карте) и от, достаточно гармоничной, тельцовской Венеры (естественный сигнификатор 7-мого дома – брак) .
Можно предположить, что брачная программа задерживается, но не отменяется (данный вывод подтверждается наличием в Радиксе гармоничной фигуры «Большой трин» , образованной из связки: Солнце-Уран-Кету... С учетом того, что Уран - соуправитель 7-мого дома - дом брака - реализация «брачного вопроса» может произойти неожиданно и с «небесной» помощью) .
Более-менее реальное время для обретения серьезных отношений – осень 2017-того года.
Прогностика на 2017-тый год:
•Солярное Новолуние в 1-вом солярном доме (редкое соединение солярного Солнца и солярной Луны – бывает всего несколько раз в жизни… Обычно, сигнифицирует очень важный год… С учетом того, что в натальной карте Луна – в соединении с управителем 7-мого дома – можно предположить начало важных партнерских отношений) ;
•Солярный Плутон в 10-том солярном доме (важные изменения во внешней жизни натива, которые могут быть вызваны, в т. ч. , и изменением в личной жизни) ;
•Прогрессивная Луна будет проходить по 7-мому натальному дому (брак) и в октябре 2017-того сформирует гармоничный аспект (трин) к прогрессивному Солнцу;
•Прогрессивные Венера и Меркурий аспектируют натальную Луну (поднимая вопрос взаимоотношений, ведь Луна в Натале – управитель 1-вого дома, соединенная с управителем 7-мого дома – Сатурном) ;
•Прогрессивное Солнце в аспекте к натальному Урану (соуправитель 7-мого дома - брак) ;
•Транзитный Плутон в точном соединении с натальной Луной (октябрь 2017-того) – с планетой, связанной с браком через положение в Радиксе;
•Обратный Транзитный Сатурн (напомню, что в Радиксе он управляет 7-мым домом – брак, замужество) в октябре 2017-того соединяется со своим натальным положением (что, может открыть новый этап в личной жизни) ;
•В том же октябре Обратные Транзитные Юпитер и Венера соединятся с натальным Ураном (соуправителем 7-мого дома – брак) ;
•Директная Луна проаспектирует натальный Сатурн (в натальной карте эти планеты сигнифицируют брак) ;
•Директное Солнце в аспекте к натальному Урану (соуправителю 7-мого дома – брак) .