El
Elmi

Уважаемы мои. 2013 год в целом благоволит для новых начинаний. он дает возможности не ограниченные так что дерзайте!

ну если конечно Ваши возможности будут направлены не во вред. . в этом году ожидаются природные катаклизмы и как минимум 3 авиакатастрофы. возможны техногенные аварии. ну по большей части год будет лучше чем 2012

ТАК ЧТО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. С УВАЖЕНИЕ К ВАМ КСЕНАФОНТ)

Виктория К

обалденные способности! ! Ванга просто курит в сторонке!!!! Браво!!!!