Тимофей Мешков

Мне Не везет в жизни... что делать? всем моим начинаниям постоянно какие- то препятствия...

Екатерина Захарова

Длительное невезение зачастую является следствием негативного воздействия, нужно данные видеть.

Егор Коваль

Это не из за невезение, а из за неопытности. Постарайтесь что то сделать упорно и до конца. И все)

Николай Таранов

первый комент всё правильно сказал)

Катюшка Devil:)

Скорее всего что то кармическое, нужно смотреть подробнее, нужно фото.

Arkadii Troshec

В скайп.. . Очень глобальная ситуация.

Ленка Пичугина

все, начав любое дело встречаются с препятствиями. Это и есть жизненные уроки, которые человек должен пройти сам, иначе он просто не наберется жизненного опыта. Главное, учитесь спокойно реагировать на препятствия и не ищите магического в житейских трудностях.