Мария Объедкова

новый 2013 год. как проведу его: вне дома? будет ли в моем кругу молодой человек? Fyyf 21/5/1985

Елена Басманова

Новый Год проведёте с друзьями. Молодой человек будет.

На
Наталия

будет с вами молодой человек

Альфия Левина

Проведёте в гостях и будет присутствовать молодой человек, возможно не ваш.

Рустам Халиуллин

всё будет не так, как Вы планируете, Но, каким оно будет, Вас это не разочарует

Лариса Сапрыкина

праздновать будешь в кругу родственников

Дмитрий Фатеев

проведете новый год вне дома

Виталий Верещагин

отлично дела сложатся все будет хорошо

Светлана

С Друзьями отпразднуете.

Анастасия

проведете и желательно в знакомой обстановке или кругу хорошо знакомых людей
не ищите приключений

Ирина Свирина

С семьёй проведёте.