Вячеслав Терехов

справлюсь ли с проблемами на работе? из головы не выходит ( Анна Сергеевна 21-5-1985

Александра Волкова

как заслужишь. Реальность - это результат реакции на то, что с нами раньше происходило. А что будет в будущем, зависит от нас в данном времени.
Стоит на себя посмотреть со стороны, отследить свои чувства по поводу чего-либо. Часто проблемы бывают не проблемами)))

Анна Ситикова

помощь придет