Nicole Mmm

Помогите пожалуйста! Стажируюсь на работе. Оставят ли меня? справлюсь ли? Анастасия 23.06.1993 г. р.

Алина Масликова

К сожалению есть частая практика брать стажеров за небольшую плату и потом их увольнять как неподходящих. Потом снова берутся новые стажеры, работа делается, а предприятие особо не тратится.
В вашем случае очень похоже на это.

Julia Belyakova

Если стажируешься уже, вероятность высока, думаю сама поймешь в процессе

Константин

перспективы такой нет ...