Ки
Киса

Что ожидает моего сына на его первой работе? 03.07.1993 г. р. , работает с 26.12 2012 г.

Р Сабиров

26.12.2012 - Вибрации дня способствуют удачному завершению дел, начатых давно — равно как и старту новых, если они завязаны на коллективной деятельности. Речь может идти о деловом партнерстве, творческом союзе, дружеском проекте и т. п. — все, что продвигается совместными усилиями, даст отличные всходы. Важно никому не причинять какого-либо вреда, поскольку он возвратится бумерангом.