Владислав Рудман

Девушка подарила свитер на др, толстовку на нг, встреч. 3 мес. Что означают эти подарки, как она ко мне относится?

В2
Волчара 2010

Подарки эти говорят о том, что она Вас видит в роли своего мужа.

Ксения Сергеевна

Поверь, своей маме о тебе она уже рассказала.. .
реально ей нужен муж и она выбрала тебя...

Gevorg Azatyan

варианта два. либо ей не нравится твой стиль в одежде. либо рассматривает тебя как объект длительныхи серьезных отношений))))))

Тесса Иш

Тепло она к вам относится. . тепло.