Дмитрий Черненко

Девушки, а вам важно кем работает ваш парень или будущий парень? вот я расстраиваюсь т. к. статусной работы в 21 не найти

Айдай

В 21 не найти, да.
Но вполне ее сделать самому. Начать свой бизнес.... и стать директором сразу.
Ведь статусная работа мужа (парня) это самое важное в жизни жены (девушки) .

Светлана

в 21 вообще нормальную работу тяжело найти

Алексей Ленивкин

Это и вправду важно (прим.: статусная не всегда равно денежная. Я вот имею слабость к творческим профессиям: архитектор, художник, музыкант, ну или хотя бы доцент...)

Владимир Крикунов

Мне важно)
Но тут смотря для чего себе девушка молодого человека ищет)