Игорь

Девушки, кем бы вы хотели, чтобы работал Ваш парень, или муж/будующий муж? И на сколько это важно для Вас?

И какая зарплата?

Александр Дмитриченко

На данном этапе жизни - неважно.

Александр

кем не принципиально
зарплата, ну от 40-60 т. р

Сергкй

По своему призванию.

Затирахин Дмитрий

Хотелосьбы чтобы работал: ) Мужчина должен быть мужиком не только по половому признаку, но и по действиям. У нас много достойно оплачиваемых профессий.

Оксана

Хочу руководителя службы безопасности. Они такие серьезные, немногословные и строгие, что прям ух!