Александр

а кем работает ваш муж? а кем бы хотел работать?)

Inna Silantyeva

Сварщиком, им и хотел.

Gog

Киллером на хлебозаводе. Хотел бы танцевать.. в Большом, конечно.

Павел Старченко

... ой, у меня почему-то нет мужа : )))

Денис Симаков

работает моим мужем им и хотел

Ма
Мария

Хлавный инженер.. Кем хотел? Хотел быть министром автомобильной промышленности!

Наталья

руководитель и его это вполне устраивает

Коля

военным хотел.. им стал.. не жалел ни когда..

Екатерина Беляшина

А тебе что? Зарплатой интересуешься?

Иван Гашевский

супервизор исходящей связи в кол-центре. хочет быть руководителем филиала..

Eric Crause

У нас 2 большегрузных машины, на них работают водители, иногда муж ездит сам, начальником работать и хотел)

Соколова Юля

Он индивидуальный предприниматель) сам не работает, строит дачу щас)

Олег Талала

Руководителем. им и хочет работать.

Владимир Казаков

Мой работает в кафе "Subway". Развозит еду на дом на мотоцикле. Хочет открыть своё кафе в будущем. )

Александр Winston

Программист. Я не очень разбираюсь в этих терминах, его тема связана с сетевой безопасностью, руководитель направления. Хочет- пивоваром. Пока варение пива- это хобби)

Артем Бейсюк

нервотрепом им и хотел

Света

Хех, у меня ещё нет мужа. Но надеюсь, что его мечты осуществлятся.

Данила Лесовников

энергетиком, это действительно его, очень хорошо разбирается в электрике. хотя по дому и все другое может, руки не из жопы, как говорится.

Александр Детков

Мой работяга, правда высококвалифицированный. По моему у него вообще никаких мечт не было. Работает и ладно. Не вызывает у меня это большого уважения.