Галина Кузина

Привет!!!! Помогите с кодом для разблокировки компьютера от баннера! !!"Для оплаты штрафа в любом терминале пополните сч

"Для оплаты штрафа в любом терминале пополните счет абонента МТС 8 9872323370 на сумму 900 рублей "
Код--67546599!НЕ РАБОТАЕТ!

Заранее спасибо!

Марина

даже если и разблокируешь от проблем не избавишься. сноси ос.

Алена Степина

деньги не отправляй однозначно .А пока одно могу посоветовать это зайди на сайт Касперского там есть рекомендации, можно онлайн или скачать диск с программаой для очистки банеров

Екатерина Семирова

посмотри этот баннер на сайте доктора веба, ну а потом лучше переустанови винду

Наталья Усачёва

На сайте ДрВеба есть функция получения кода. По картинке выберешь свой баннер.

Irina Dimkova

Лохотрон чистой воды))) , четсно говоря, я уже замаялся всем занокмым убивать подобную лабуду))) , делаете следующее - пишите в поисковике "Отключить банер блокеров-вымогателей", этот запрос вас приведет аккурат на сайт Касперского, там и найдете ответ. Если визуальной инфы будет мало, то, с того же сайта, качаете ОБАРЗ спасаловки (на ней Линуксовская версия загрузочной флешки) , выполняете все инструкции (то есть, в BIOS ставите загрузку с USB), убиваете негодяя и все... Есть маленькая трабла - образ, скорее всего устарел, поэтому, включаете в Линуксе поиск непонятных процессов (он его найдет, всяко-разно) , записываете (тупо, на бумажке пишите название того файла который был найден, дабы не накосячить) , как ваш паразит называется, потом тут же (в Линуксе) запускаете редактор реестра и ВРУЧНУЮ убиваете все строки, в которых эта погань фигурирует. Удачной охоты))).

Риита Радикова

можно попробовать уничтожить вирус при помощи antisms или kaspersky rescue disk или antiwinlocker live cd