Дима Голубев

не могу устроиться на работу драйвера для видеокарты ATI HD 2300

не могу устроиться на работу драйвера для видеокарты ATI HD 2300, скачал подходящий дрвайвер с оф. сайта, но при установки мне пишет что не найдена видеокарта... что делать??

Виталий Назаров

А сколько платят? Работа тяжелая, в горячем цехе. Может ну ее?

Илюхин Дмитрий

Видно работа тяжелая раз не берут. Ты на каком языке пишешь? В почту зайди к себе примут на работу