Федор Пинков

Сколько будет стоить заменить экран планшета Samsung Galaxy 7.0

Собака сожрала планшетник, который купили позавчера 🙂 Не обломались, ТУТ ЖЕ поехали и купили новый. Приезжаем домой - а тот планшет, что сожрала собака - работает на ура, второй обратно НЕ ПРИНИМАЮТ, сцуки. Вот и думаем - заменить ему экран (помимо собачьих следов на задней панельке не работает в правом верхнем углу квадрат 2,5х2 см отображается черным, НО на том месте, где вход в меню кнопочка - на черном экране - нажимаю по памяти и в меню ВХОДИТ! ).Сколько бы стоила замена экрана? Samsung Galaxy Tub 7.0. Ведь весь экран менять придется, да? Спасибо!

Андрей

легче новый купить. менять дороже встанет.