Екатерина Сизова

Чем занимается в автосервисах инженер по гарантии? Предлагают устроиться. Стоит ли идти после универа без опыта работы?

Саня Sav

Инженер по гарантии. Делопроизводитель, юрист, психолог и технолог в одном лице

Яна

К тебе злые дядьки будут приходить и говорить что машинка сломалась, а ты им должен объяснить, что это по их вине !!!и производитель не виноват!! ! Кароче отфутболить надо- есть риск получить по лицу

Оксана @@@@@

Звучит как то-" Инженер по гарантии". Смотри что бы в переводе не оказалось как "Дежурная попа"

Ксюнька

Без опыта работы и хорошего знания устройства авто и технологии его ремонта делать там нечего.