Константин Ковалевский

Чем занимается мастер-приемщик в автосервисах?

Алёна Ручкина

принимает машину в ремонт и сдаёт клиенту после ремонта. между этими двумя событиями-хренова туча гемороя...

Олеся Першина

бутылки сдаёт после вчерашнего

Pavel Simindeyev

работает .

Ма
Манюня

мозгоеб.... ст.... вом. впихивает всякую херню, а пожелания мимо ушей. ненавижу их больше всего. сразу механику говорю что надо, а этих ботанов нах

Елена Захарова

пьянкой))))))))))))))

Лариса ))))))))))

разводом))) ) на сколько можно развести клиента все зависит от его знания автомобиля