Andry Yakovlev

Здравствуйте подскажите в автосалоне по должности кто выше менеджер по продажам или мастер приемщик?? очень нужно)

очень нужно)

Сергей

Они же выполняют абсолютно разные функции. Но исходя из того что у мастера приемщика есть подчиненные а у менеджера их нет, мастер видимо выше.

Ксения Житькова

зависит от конкретного автосалона и количества сотрудников... .
менагер по продажам и мастер-приёмщик, вообще-то это одна и та же должность - ТОВАРОВЕД... .
только она может варьироваться трудовым договором и количеством подчинённых... .
у менагера по продажам могут быть в подчинении т. н. консультанты, у мастера-приёмщика - помощник или что-то в этом роде... .
смотрите свой трудовой договор и прописанные обязанности и уровень зарплаты....