Екатерина Рудакова

Подскажите недорогой мобильный телефон для бабушки! (Что бы он показывал достаточно большими цифрами время и меню)

Сергей

Думаю, бабушке обязательно подойдет одна из этих моделей : Just5 CP10, teXet TM-B100 или Fly Ezzy. Все с крупным шрифтом, большими клавишами и кнопкой SOS.

Вероника

в любом отделение МТС, МЕГАФОН, СВЯЗНОЙ И Т Д. ПРОДАЮТСЯ ДЕШЁВЫЕ ПО цене
телефоны (пенсифоны) огромнейшие клавиши для пенсионеров которые хреново видят.

Ан
Анна

Fly Ezzy 4

Ев
Евгений

Fly Ezzy 4 хороший "бабушкофон"