Евгений Бардюк

Нужен телефон с большими кнопками и с цифрами, которые четко видно на экране.

Посоветуйте, пожалуйста, телефон для бабушки. Она может разобраться спокойно, но нужен легкий или не слишком сложный доступ к будильнику и записной книжке. В связи с не очень хорошим зрением, так же необходимы кнопки, которые не надо будет разглядывать в очках и ЧЕТКИЕ цифры на экране, чтобы при вызове можно было без проблем увидеть кто звонит. Модель может быть раскладушка или же обычная. до этого был LG, которому уже 9 лет и по-моему у него вышел срок годности)) ) Помогите пожалуйста)

Руслан

Fly Ezzy 4 хороший "бабушкофон"

Степан

такие специальные телефоны продаются в любом магазине