Андрей Драч

У меня на телефоне нет функции (кнопки )меню!

на робочем столе могу поставить все ярлыки но в меню не зайти!! ! На робочем столе внизу четыре ярлыка но меню (на фото показано) нет?? ? нижняя панель тоже не добавляется!! ! Что мне делать помогите!!?? *Тел. Lenovo L700 андроид 4.2 (ЧТО НА ФОТО ТОГО У МЕНЯ НЕТ) КАК ДОБАВИТЬ????

Максим

Добавь ярлык "Все программы" или что-то в этом роде.

Жа
Жанна

У леново L700 нет наэкранных кнопок, кнопки управления в корпусе. А если у вас значки пропали с нижней панели так добавьте их.

Princessochk

итак, фото нету
рекомендую вам сделать скрин экрана (одновременно зажать нижнюю кнопку звука и блокировки)