Grisha Brinza

После ремонта экрана на телефоне DNS S4001 не всегда срабатывает кнопка блокировки и кнопка убавления звука! Нафиг!

После ремонта экрана на телефоне DNS S4001 не всегда срабатывает кнопка блокировки и кнопка убавления звука! Они точно работают потому что когда их нажимаешь загораются сенсорные кнопки! хз ваще!

Алик

Несите снова в сервис