София Скляр

После ремонта экрана на телефоне DNS S4001 не всегда срабатывает кнопка блокировки и кнопка убавления звука!

После ремонта экрана на телефоне DNS S4001 не всегда срабатывает кномка блокировки и кнопка убавления звука! Они точно работают потому что когда их нажимаешь загораются сенсорные кнопки!

Надежда Мусаева

если ремонт был в СЦ, то нести обратно надо. должны устранить