Максим Фирсов

почему экран на магнитоле белеет а затем тухнет когда делаешь звук больше 25? а при убавлений работает?

автомобиль ВАЗ 2109,установлена магнитола с выдвижным экраном, плюс радиатор охлаждения и куллер

Андрей Смирнов

отсечка стоит, типа предохранителя от перегрузок

Ярослав Цевелёв

не хватает питания, сними половину динамиков, а вот отсечки по нагрузке как раз нет, если б была, магнитола бы вырубалась ваще