Миша Розов

Функция двойного меню

Здравствуйте.
Создал я себе порно сайт (spot. pp. ua)
И у мну задумка следующая:
Есть два меню, один чистилище второе отборное, с одинаковыми категориями, но с разными ссылками на них.. .
Движ дле 9,5 (ну последний короч)
Вот, мне нужно реализовать вверху над основным окном две закладки (отборное и чистилище) они переключают меню.
Нужно переключить в шаблоне файл меню sidebar на sidebar2 вот, и что бы она оставалась активной для этого пользователя, пока он не переключит на другую.

Как реализовать переключение файла сайдебар (.tlp) в файле майн тлп (главный) ?
(данная строчка в файле майн) :

{include file="sidebar.tpl"}

Не перенесло полностью строчки
div id="sidebar" class="lcol">

{include file="sidebar.tpl"}

/div>

(убрал скобки в див)

Сергей Смагин

Банальная штуковина на Jquery
События и функции:
click, show, hide
Все!