Vlintin

помогите с функцией на php,чтобы страницы открывались только содержимого, а не меню, шапки. например index.php?page=lising

это что-то на подобии фрейма, загружается только содержание, а не навигация

Сергей Ямщиков

Если, как я понял, в страницу нужно подгружать данные без перезагрузки страницы, то это на PHP не делается. Это делается с помощью Ajax. Ajax - это класс библиотеки JQuery, написанной на JavaScript.