Фр
Фрррррррррр

Создайте статическую страницу с содержимым: {include file="engine/modules/skins/index.php"}Эт как?

Поясните подробнее пожалуйста

Для DLE нужно.
Установка:
1. Закиньте папку skins к примеру в engine/modules/
2. Откройте файл config.php в engine/modules/skins и настройте его
3. Закиньте папку default в вашу папку со скинами
4. На вашу папку со скинами/плащами установите CHMOD (права доступа) 777
5. Создайте статическую страницу с содержимым:
{include file="engine/modules/skins/index.php"}
При сохранении выберите "Исходный текст HTML без фильтрации и изменений"
(Если хотите добавить в блок то в шаблоне в нужном блоке просто вставьте
{include file="engine/modules/skins/index.php"})
С 1-4 сделал а вот 5 не могу

Мария Саркисян

Заходи в админку site/admin.php
Статические страницы-Создать новую и туда вписывай в поле текст {include file="engine/modules/skins/index.php"}
Внизу галка-Исходный текст HTML без фильтрации и изменений-Сохранить

Стас Руднев

Напишите сначала подробно, что вы собираетесь делать...
http://www.youtube.com/watch?v=paT60CtHq5wСтатистическая страница