Константин Буряков

Как вам комп? , чё не нравится? и хватит ли на ближайшие 5 лет, со временем поставлю вторую GTX570

Процессор
Intel Core i5-3570K 3400MHz
Материнская плата
ASUS P8H67-M PRO Intel H67
Система охлаждения
Cooler Master Hyper TX3
Оперативная память
16Gb DDR3 1600Mhz Corsair Vengeance
Видеокарта
1,2Gb NVIDIA GeForce GTX 570 Palit Sonic Platinum
Жесткий диск №1
1Tb WD Caviar Green SATA-III, 6Gb/s
Звуковая карта
Creative Audigy SE
Оптический привод №1
DVD-R/RW Sony NEC Optiarc AD-7283S
Корпус
IN WIN MANA MG-134 600W
Монитор
23* ASUS VG236H, 3D-ready
Клавиатура
Logitech G11 Gaming Keyboard USB
Мышка
Logitech V450 Laser Cordless
Коврик для мышки
Razer Goliathus Extended Control Edition
Сетевой фильтр
APC SurgeArrest PF8VNT3-RS 8 разеток 3м
Сетевой адаптер
1000Mbit/s Intel Gigabit LAN встроенная сетевая карта
Операционная система
Microsoft Windows 7 Максимальная 64-bit
Офисный пакет
Microsoft Office для дома и учебы 2010
Гарантия и обслуживание
3 года сервис, 1 год гарантия, 1 месяц выезд
ВСЁ ЭТО СТОИТ 86 ТЫЩ РУБЛЕЙ

Александр Кириллов

Хватит, пока будут обслуживать-хватит

Vladimir Kir'yazev

я бы мечтал о таком компе

Ал
Александра

одну 670 хватало бы, а так да, проц с разблокированным множителем, нужна мать на р67 чипе для разгона

Ан
Анюта

Почему видео прошлого поколения? Чипсет то ладно, особых отличий нет, но новые карточки на порядок более энергоэффективны, чем предыдущее поколение.
И что за дела, комп за 90 тысяч деревянных, а ссд харда нет.

Серик Карашев

Мне кажется что через два три года все перейдут на DDR4 так что тратить 86к рублей лишнее, ну конечно если это для вас незначительная сумма то дерзайте.

Виталий Соснин

Материнку тогда уж на Н77, более новый чипсет. И материнка ASUS P8H67-M PRO не держит память 1600, только 4 x DIMM, Max. 32GB, DDR3 1333/1066 MHz Memory
Звук этот Creative Audigy SE, если только играть, если музыку еще послушать, присмотрись к ASUS Xonar DS, D1 картам.

Александра Киселева

На вопрос "чё не нравится" отвечаю-лично мне не нравится то, что ты купил "разгонный" проц и пихнул его на Н67 чипсет.
Еще мне не нравится твоя система охлаждения в плане кулера твоего проца (ты ж не просто с индексом "К" брал, а видно с претензией на разгон, да? ) Тогда давай ка рассматривать кулер типа этого Вот тогда я бы претензий не имела ;-))))
Удачи!!!
Прошу прощения-ссылка на кулер, а не на фото его http://it-menu.ru/catalog/40061853.htm

Николай Таранов

Зачем тебе заранее устаревшее железо? Подожди выход архитектуры "хасвэл", а патом собирай на 5 лет вперёд, ибо сокет 1150 будет жить долго, и процессоры на конец-то скачёк в плане производительности сделают, нежели маркетинговый SandyBridge >>> Ivy Bridge с её же переименованной логикой. .
За одно и цены на видеокарты упадут, возьмёшь по этой цене 670ую печ..

ОК
Олег Коробов

Комп хороший конечно но на 5 лет точно не потянет

Алёна Полещук

а че ему будет.... и 10..и больше... я с третьего пенька пишу.... 14 лет ему... ну а если за игрульками гонишься.... через год менять....