Дмитрий Иванов

Как снимать видео и делать фото с экрана монитора???

Петрович .

Фоткать легко, нажимаешь кнопку (у меня PRTSC) рядом с INS и DEL, на клавиатуре и вставляешь в пайтне, а с видео посложнее нужна прога.

Роман Боровков

вам сюда или вот ещё прога супер вам сюда

Дмитрий Дорофеев

Чтобы сделать фото нажимаете на кнопку Print Screen (или просто Prt Sc), после чего открываете любой графический редактор и нажимаете Ctrl+V, скриншот экрана вставится и вы сможете сохранить его. А как снимают видео можно узнать в гугле или из других комментов.