Андрей Запертов

Растянуло экран монитора что делать?

Вообщем такая проблеам что по бокам совсем сильно так уменьшено а по середине очень увеличен размер. Короче как будто у меня монитор овальный по бокам такие выемки с лева и с права в нутрь монитора что делать?

Марина Павлова

Отрегулировать настройки самого монитора через его меню. Использовать программу Nokia Monitor Test - русская версия популярного теста мониторов - геометрия, фокусировка, контрастность, цветность и все остальное, что только можно проверить у монитора.. . Работает без инсталляции, все тесты и настройки подробно описаны в приложенной к дистрибутиву справке.