Рустам Халиуллин

что делать если экран монитора покрылся цветными точками а после этого появляется синий экран

Валерия Чугунова

Похоже на сбой памяти.
А может, просто драйвер не тот, проверь здесь:
http://devid.info/

Виктор Витальевич

Перегрев видеокарты.

Чистить, продувать, менять термопасту и тд.

Мила Попова

есть вариант что видюха подохла, или манитиор тупит если он лсиди, если есть возможность проверите манитор на другом компе если он лсиди (только они так могут глючить), если моник в порядке скорей всего видюха гребет

Наталья Пашко

меняй драйвер, проверб видеокарту

Анаттолик Короткевич

Сдохла винда, либо видюха.

Татьяна Божок

это перегрев памяти видеокарты - необходимо поставить вентиляторы на вдув и выдув на корпус, иначе лишишься видюхи .