Екатерина Пётрушкина

Экран растянулся по горизонтали, Что делать?

Переустановили Windows, была Домашняя базовая, а переустановили на Максимальную.. . Все стало растянутым, на рабочем столе изменили разрешение экрана 1280 на 1024 рабочий экран вроде нормальным стал, но когда зашли в инет особенно в одноклассники все слало очень растянутым фотки смотреть невозможно все очень растянуто.. . Масштаб изменяла становится то меньше, но опять же растянуто... Помогите!...

драйвера установили! Но до того как установили все было норм потом перезапустили экран был увелич. установили дрова и все осталось большим растянутым....

Антон

В настройках монитора пошарь

Митя Алёшкин

ты драйвера установила ?
или просто винду переустанвоил (а)

Ivan Asonov

А драйвера кто будет ставить? Пушкин что-ли?

Эль

какой у тя монитор. ставь родное разрешение. Драйвера то точно все стоят)

Олег Ткаченко

1. Установить драйвер на видеокарту

2. нужно открыть документацию на твой монитор и посмотреть какое у него разрешение

3. затем зайти в настройки видеокарты и установить именно это разрешение

то есть ты сейчас выставила разрешение с другим соотношением ширины к высоте

Юлия

нажмите на правую кнопу мыши дальше разрешение экрана и выбирайте что хотите