Арина Сизова

Как вк добавить >1000 друзей, без программ? Я знаю, что это бред, но не вникайте. Просто нужно

Танюша Самборская

просто добавляй всех подряд!! ! просто глупый вопрос! !
только ты 1000 друзей за день не сможешь добавить там лимит

Юлия Насимова(Киселёва)

Есть много групп основанные на "добавление в друзья" к примеру эта ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/club27334760), поищите обязательно найдете. Удачи!

Руслан Бугаев

нужно переспать 1000 раз сам знаешь с кем а если не знаешь то ответ (ТП)

Мамаз Муткин

Поставь фотку красавчика, девки сами будут добавляться

Игорь Руссков

Ручками, ручками.