Иван Веряскин

СКАЧАТЬ ИГРУ Future Soldier. ЗАХОЖУ ИГРУ И ЧЕРЕ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ВЫХОДИТ ,,Yeti Fatal error. Generate minidump?". ПОМОГИТЕ

Валентин

что бы ети не было
1.установить патч 1.2
www.playground.ru/files/patch_tom_clancy_s_ghost_recon_future_soldier_v1_2_en-59225/
2. crack
www.playground.ru/cheats/tom_clancy_s_ghost_recon_future_soldier_nocd_nodvd_crack_1_2_en_ru_skidrow-49009/