Ксюнечка Серегина

Когда я захожу в какую-либо игру у меня она через некоторое время сворачиваеться, что это? 😞

выскакивает какой то значок, такой прозрачный внизу возле открытого приложения, буквально на 1 секунду, потом исчезает

это не антивирус. я попробовал 2 антивируса и ничего

Игорь Бабаев

мб проги с рекламками в трейде снизу. а-ля антивируса, который вечно что-то спрашивает у пользователя

Vitalii Akulov

А когда сворачивается ничего не выскакивает ???

Ольга Данилова

куча вариантов:
1. антивирус (разреши в настройках работу с полноэкранными приложениями без вопросов)
2. аська, мэйлагент (были случаи когда контра на вин7 не открывалась при открытом агенте)
3.лишние программы в трее возле часов позакрывай
4.вирусы, лишние процессы в автозагрузке