Алексей Поляруш

gary's mod Вылетает из игры когда захожу в toybox или кода присоеденюсь на какой либо сервер

gary's mod Вылетает из игры когда захожу в toybox или кода присоеденюсь на какой либо сервер. ((( помогите. как устранить ошибку ?

Сергей Шалаев

у меня тоже самое 😞, переустановка не помогает 😞, мне кажется что-то со стимом.