Вячеслав Гостев

почему лагает иногда зависает мышь даже на рабочем столе. все игры и программы выключены

Василий Иванов

ты когда-то менял винду? если да то это у всех так (у большенства ) примерно через месяц комп начинает лагать ) просто помогает переустановка винды, а если вы не меняли то просто очистите комп от "мусора" для этого есть множество программ ) действуйте

Станислав Бушев

у меня когда курсор стал дёргаться и дрожжать-просканировал и нашёл кучу вирусов-поудалял и всё стало ОК