Вячеслав Княжев

не работает мышь на рабочем столе

На рабочем и не только, в браузерах лагает, зато в играх все как надо . Появилась проблема внезапно, переустановил виндовс и не помогло .
Виды проблем :

Когда включаю компьютер - не реагериует, спасает только диспечер задач, после запуска диспечера, все работает .

В браузере когда нажимаю на сайт - он открывается в другом окне будто зажат альт или шифт.

Когда нажимаю нато окно - оно закрывается моментально .

Как решить эту проблему подскажите пожалуйста !!!

Да, менял местами с клавиатурой - такая же проблема.

Дмитрий Рушатов

А в другой слот пробовал вставить?

Нина Безрученко

проверь под соедини ли мышка, если сможешь проверь настройки windows с мышью, проверь кабель мышки,