Азад Гейдаров

Курсор мыши на рабочем столе, зафиксирован на месте, при движении мыши лишь дергается, и возвращается на исходную

Возможно какой-то вирус, потому как при запуске системы, все нормально работает, курсор свободно двигается по раб. столу, но видимо програжуется какая-то невиданная гадость, и начинается проблема описанная выше.
З. Ы. Откат системы уже делал

Schwarz Regen, у меня ноутбук, такая же реакция и на сенсорную панель...

Дин Динёв

Было такое. Попробуйте переподключить мышку, если не работает, то попробуйте другую мышку и если всё-равно не работает, значит вирус.