Сергей Сирица

выбрать три разные точки заданного на плоскости множества точек составляющие треугольник наибольшего периметра

Обьектно-ориентированное программирование! ! ПРОСТО НАДО ТЕКСТОВУЮ ЧАСТЬ ВХОДНЫЕ ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ И СПОСОБЫ ИХ ОРГАНИЗАЦИИ! ОПРЕДЕЛИТЬ ВНЕШНИЕ СУЩНОСТИ И СОСТАВ ВЫПОЛНЯЕМЫХ ФУНКЦИЙ. КАРОЧИ РАСПИСАТЬ НАДО ВСЁ ПО ЗАДАЧЕ! ! ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО ПОЖАЛУСТА!!

Олеся Пак

Входные данные - массив координат точек
Выходные данные - координаты вершин треугольника
Ну дальше все зависит от способа решения либо метод перебора, либо ГА