Татьяна Юдакова

точка плоскости равноудаленная от других точек этой же плоскости?

Дм
Дмитрий

Удивительная глупость. Тебе же сказано - быть такого не может, потому что быть такого не может никогда!
Для ОСОБО тупых и БЕСПРЕДЕЛЬНО бестолковых: таких точек не существует. Не существует на плоскости точки, равноудаленной от ВСЕХ точек этой же плоскости.

Алексей

да, а я еще предлагал тебе подумать.. . Надеялся, что есть чем....

Максим

Вопрос не полный, но на вскидку это центр окружности.

Руслан

Удивительная глупость. Тебе же сказано - быть такого не может, потому что быть такого не может никогда!
Для ОСОБО тупых и БЕСПРЕДЕЛЬНО бестолковых: - плоскости не существует, ибо у плоскости нет начала и конца.
плоскость это вашего относительно-ограниченного разума условность.