Игорь Игорь

torent. можно ли создать торент сайт, и будет это противозаконна?

Катерина Сапунова

Боюсь с твоими знаниями это будет противоестественно. Создай лучше скворечник или борща кастрюльку.

Василий Седов

Можно, и будет это пиратская сеть, но смысл? раскрученных трекеров море...))))

Александр Кочетов

Если будешь выкладывать пиратские раздачи, то будет незаконно)

Анна Беспалова

Во многих городах есть торрент трекеры и там конечно и торрент сайт. Посмотри как люди делают и так-же делайте.
Особенно обрати внимание на страничку под названием например "Для правообладателей" Вот пример с самого известного русского трекера - Администрация ресурса не осуществляет контроль и не может отвечать за размещаемую пользователями на портале rutracker.org информацию. Вместе с тем, Администрация ресурса резко отрицательно относится к нарушению авторских прав на территории rutracker.org.
Подробнее читай тут >>> http://rutracker.org/forum/info.php?show=copyright_holders
Я думаю можно это дело скопировать заменив только название сайта.