Лю
Люба

открываю порт для маинкарфт через torent и почему не работает

я создал сервер захуожу по 127.0.0.1 или по localhost у меня он работает а когда открываю порт через торент у меня он не работает а на 2ip.ru/ пишит порт 25565 открыт может это иза того то что у меня на 2ip выдаёт мне непрвельный ip помогите мне вобщем узнать как узнать ip и как открыть порт за рание спасибо

Denis Narovenko

апи можно узнать в пуске