Юля Макарова

почему не открываются порты

я открыл порты на роутере DIR-300 2ip пишет что порт 25565 открыт а создаю сервак минекрафт включаю его пишет Perhars a server isl already running on that port? почему токая фигня помогите как открыть порты или объясните почему токая фигня. Уже тыщу серваков скачал всеравно помогите. Очень хочу с друзьями поиграть. Зарание всем спс

Игорь Игоревич

вы открыли порт другой программой! закройте его! программа сама откроет! либо впишите в настройках другой порт!

An
Anton

виртуальные сервер запускай с такими портами на роутере