Ни
Нина

Не открываются порты! Ставил даже в зону DMZ!

Раньше отлично открывал порты со стороым интернетом, теперь никак не могу открыть.
Тип соединения - static Ip, может тут что то ещё надо прописывать кроме того, что бы просто прописать прописать порт и лок. адрес?

Фаерволы, брандмауэры и антивирусники все выключены.

Может проблема в самом провайдере?

Раньше отлично открывал порты со старым интернетом

Порты проверяю при запущенном сервере.

Кристина Литвиненко

Тут смотря что у тебя! ! Роутер или кабель!

Слава Вмф!!!

1. Если есть модем, роутер или Wi-Fi, нужно в их настройках открыть порты.
2. На компьютере порт добавить в исключения антивируса и фаервола или их отключить.
3. Запустить сервер, чтобы сервер открыл порт и начал его прослушивать.
4. Если провайдер использует прокси сервер или NAT, то здесь порт не открыть никак.